Выплата за третьего ребёнка
У мужа двое детей от первого брака (мать детей умерла). Сейчас в семье появился третий общий ребёнок, старшие дети мною не усыновлённые. Можем ли мы претендовать на выплату за третьего ребёнка? (Иркутская область)
29 Мая 2014, 09:30, вопрос №462463
Анна
Добрый день Анна!
Если я правильно Вас понял, то Вы имеете ввиду так называемый материнский капитал?
Чтобы правильно ответить на вопрос мне надо знать когда родился второй ребенок от первого брака у вашего мужа — до 1 января 2007 года или позже?