Ребенку прописан в выборгском районе Санк Петербург, где по какому адресу подать не согласие на выезд ребенка за границу

, Зоя Михайлова, г. Санкт-Петербург
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Краснодар

Заявление подается одним из родителей в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД Россиина региональном или районном уровне если он зарегестрирован в выборгском районе, значит в МВД выборгског оарйона Санк — Петербурга.

Форма заявление  утверждена приказом МВД России от 31.08.2021 № 651 ее необходимо заполнить в соответствии с данной формой, произвольное написание (в свободной форме не допускается)