Сейчас дочьке 4 года и перебрались на север в другой город, и хотелось бы продать комнату в Магнитогорске и купить на севере где сейчас живём, возможно ли это?
Здравствуйте, при рождении ребенка, под мат.кап. купила комнату в общежитии в городе Магнитогорск по челябинской области. Сейчас дочьке 4 года и перебрались на север в другой город, и хотелось бы продать комнату в Магнитогорске и купить на севере где сейчас живём, возможно ли это?
, Валерия, г. Якутск
Денис Власков
Здравствуйте. Да такое возможно с разрешения органов опеки и попечительства. Вам необходимо написать заявление у них.
С, уважением