Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Финансовая Перамида

Добрый День у меня к вам вопрос, а финансовая пирамида это законное род деятельность (если её открывать)

15 Февраля 2013, 23:22, вопрос №46237 Ара, г. Туапсе
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    А Мавроди как думаете за что сидел в тюрьме?

    Нет это является мошенничеством.

    16 Февраля 2013, 00:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats