Ещё у мужа квартира он собственник и мы все прописанных у него, мой муж не является дочери отцом но её воспитал с 3 лет
Добрый день! Моя дочка взяла в разных банках кредиты и не оплачивает. Подала на банкротство. Но мы покупали на мат. Капитал комнату и там выделяны доли всем нам (мужу, мне, сыну и дочери). Должны получить квартиру т. К дом признан аварийным. Могут ли банки наложить арест на её долю или на нас всех наложат. Ещё у мужа квартира он собственник и мы все прописанных у него, мой муж не является дочери отцом но её воспитал с 3 лет. Т. Е отчим. Неможет ли мой муж лишится квартиры своей из за моей дочки. Хотя квартира ему да сталось в наследство, свекр умер. У нас только наше имущество машина и эта комната в браке что преобрели. Дочка не усыновленная если что. Помогите с вопросом пожалуйста