Что видео не чёткое это не мой сын, вы ошиблись
Добрый вечер ! Около магнита кто-то снял 15 летнего подростка на видео, как он садится на мотоцикл. Этот видео оправили на ПДН , теперь это видео по всему школу . Нас вызвали чтобы разбираться не мой ли это сын . Что делать ,как правильно дать ответ ? Что видео не чёткое это не мой сын ,вы ошиблись .Но на самом деле наша ошибка .
Пожалуйста проконсультируйте ,завтра вызвали нас с сыном .
Вечер добрый, Мярьям.
Для любого обвинения нужны доказательства. Например:
КоАП РФ Статья 26.2. Доказательства.
Если доказательств по спорному делу не имеется (а в Вашем описанном в вопросе случае по видео ПДН невозможно точно установить, Ваш ли это ребенок/сын), то обвинительного решения быть не может в силу Конституции России, ст. 49:
3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.