Где именно, в каком разделе на сайте?
Подала электронное заявление в МВД на сайт по продажам из-за их политики запрета продажи на других биржах, = нарушение 34 статьи, недобросовестная конкуренция и попытки монополизации. В конечном счёте вопрос был решён с администрацией сайта и операторами, которые сказали, что вынесут тему на обсуждение со своим руководством.
Обращение написано было пару часов назад, ещё НЕ обработано, только направлено в МВД. Как я могу его отозвать? Где именно, в каком разделе на сайте?