Подскажите как снять авто с временного ввоза, без уплаты пошлины чтобы ее утилизировать?
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.
После начала СВО, в апреле 2022 года, был вынужден выехать из Украины в Россию на машине. Машина зарегистрирована в Харькове, которая в список освобожденных территорий не входит. В 2022 получил гражданство РФ. Машина 1996 года, на учете в РФ не стояла. В настоящее время ресурс машины исчерпан, огромный пробег и чинить не целесообразно.
, Павел, г. Москва