Какой нужен документ, кроме дарения

В собственности находится часть ломая эта часть дома поделена на 4 доли. Три части на детях(взрослых, мои сестры), четвертая на покойной матери(год назад не стало). В наследство никто не вступил. Продажей дома заниматься буду я. Какие бумаги надо взять от сестёр, чтобы мне не пришлось за них платить. На отказ владельца долей согласны. Какой нужен документ, кроме дарения.

, Олеся, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к нотариусу для оформления наследства. Продать без проблем можно только после этого