Можно ли иметь новые отношения после развода при наличии ребенка, если бывший муж против?
Могу ли я иметь отношения после развода имея ребенка от первого брака если бывший муж против
, Оксана, г. Москва
Здравствуйте!
Это ваша жизнь, и только вы вправе решать, с кем вам встречаться и строить новые отношения. Мнение бывшего мужа не имеет никакого значения.
Это лишь его мнение. Законом это не запрещено