Можно ли запросить историю родов спустя 26 лет для выяснения судьбы ребенка?
В молодости 15лет насильственно забеременела, заставили избавиться от ребёнка вызвали роды на 6 месяце, мало что помню вычернулось из памяти, узнала от женщины соседки что ребёнок кричал по моим тогда словам, все говорят что малыш умер, но мне не верится, могу ли я запросить историю родов спустя 26 лет узнать выжил ли ребёнок?