Метандростенолон метандростенолон

Здравствуйте могут ли посадить в тюрьму за употребление слобого стероида «метандростенолон» и почему это же не наркотик? например я хочу и есть желание накачаться и ниче не помогает кроме стероидов что мне делать? это же мое здоровье и мне же с побочками жить!

, Артем Савчук,
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, метандростенолон,проще говоря,метан входит в перечень наркотических веществ. За употребление у нас в России "не сажают",но за хранение(а раз вы употребляете,соответственно скорее всего храните данный препарат) наступает уголовная ответственность.