Можно ли вернуть деньги за нотариальное заверение копий документов, если они не понадобились?
Здравствуйте!у меня вопрос,:"я у нотариуса сделала три копии аттестата за 9класс и заверила из нотариусом,с целью чтоб мой сын сдал документы на поступление в три заведения,и оплатила сумму 2790руб,но ситуация изменилась и сын не захотел никуда поступать и документы (копии аттестата за 9класс)стали не актуальны,а деньги уже уплачены.сын решил учиться в 10классе ,могу ли я вернуть уплаченные деньги ,и отказаться от письменных услуг нотариуса?
К сожалению, не можете.