Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Спорный вопрос с соседями

Соседи огородили дворовую территорию многоквартирного дома для своего транспорта и не дают поставить машину. Как это пресечь

15 Февраля 2013, 20:43, вопрос №46199 Елена, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Это можно пресечь жалобами в полицию, администрацию города, прокуратуру, а также иском в суд. Если необходимо обращайтесь Aectann89.89n@mail.ru

    15 Февраля 2013, 20:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Капошко Диана

    Обращайтесь в суд с негаторным иском (т.е. Негаторный иск — требование устранения всяких нарушений права собственности, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения (ст. 304 ГК РФ).)

    15 Февраля 2013, 20:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats