Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Защита прав потребителей интернет магазина

Оплатил товар в интернет магазине (имею чек банковского перевода, подтверждение менеджера магазина о поступлении оплаты).

В течение 2-х месяцев не могу добиться ни отправки мне оплаченного мною товара, ни возвращения стоимости покупки.

Существуют ли какие-либо нормативно-правовые документы по защите прав потребителей интернет-магазина?

12 Февраля 2013, 19:18, вопрос №46191 Денис
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Закон о защите прав потребителей. Особенно Вашего случая касается статья 26.1. В указанном законе прописаны все дальнейшие действия.

    12 Февраля 2013, 19:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats