Дарение и наследство

Могу ли я дооформить дарение земельного участка через год после смерти матери?

, Юлия Королева,
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Договор дарения оформляется при жизни дарителя.

Александр Назарчук
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Юлия.

Если мать была дарителем, то внести какие-то изменения в сам договор вы уже не можете. Некоторые недостатки договора можно исправить в судебном порядке, но здесь все будет зависеть от того, что именно вам необходимо "дооформить".