Оплата общедомовых услуг за электроэнергию в нежилом помещении

У меня в городе небольшая фотография на документы общей площадью 9,4 кв метра находящееся на первом этаже в многоквартирном доме с отдельным входом не имеющего выхода в подьезд. В 2010 году меня заставили сделать отдельное подключение по электроэнергии с прокладкой кабеля от внешнего рапредустройства, помимо общедомового оборудования с установкой отдельной сборки, за мой счет. С сентября 2012 года мне стали выставлять счета на общедомовые нужды за электроэнергию в три раза больше, чем собственные расходы.

Квитанция за один месяц прилагается.

Вопрос: Правильно ли что, с меня берут за электроэнергию?

И правильно ли насчитывают?

  • Схема однолинейная
    .jpg
  • IMG_9447
    .jpg
  • IMG_9447
    .jpg
  • Схема однолинейная
    .jpg
  • IMG_9447
    .jpg
  • Схема однолинейная
    .jpg
Уточнение от клиента

перезаливаю квитанции

, Алексей Бугров, г. Волгореченск
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Фотографии не приложились. Перезалейте.

Алексей Бугров
Клиент, г. Волгореченск

пперезалил квитанции сходил в наше МРСК, сказали у них такие установки от начальства подавайте в суд

А они обосновали такой расчет? Просто на общедомовые нужды деньги давать надо. Общая сумма расходов раскидывается по метражу, вопрос как они такой расчет сделали