Продлить аренду второй раз нельзя и участок отберет администрация?
Купил участок ИЖС в аренде до 2027г, на участке свайный фундамент 6х6 оформленный в собственность как объект незавершенного строительства, фундамент ставился для продления аренды в 2023 году по договору она заканчивалась.
Выкупить участок возможно только если построить дом и его зарегистрировать.
Продлить аренду второй раз нельзя и участок отберет администрация?,а как же объект нез-го строительства который в собственности т.е. фундамент.
, Антон, г. Красноярск