Но муж не дает мне развода пока моя оттуда не выпишусь, имеет он право?
Предстоит развод. Есть ребенок 3 года, прописана на квартире у бабушки своей, я тоже прописана там же . Но муж не дает мне развода пока моя оттуда не выпишусь, имеет он право ?
, Загидат, г. Раменское
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам придется разводиться через суд, так как есть ребенок.
Вас разведут независимо от желания мужа. Он помешать этому не может.