Здравствуйте, у меня такая ситуация 15.07.2025 я перенес свой номер от оператора МТС в т мобайл, после переноса

Здравствуйте, у меня такая ситуация 15.07.2025 я перенес свой номер от оператора МТС в т мобайл , после переноса связь моментально ограничилась , то есть не могу получить не смс не звонок , не зайти в гос услуги получить какую то услугу потому что смс подтверждение не приходит, пообщался с поддержкой в чате мне сказали что моя симкарта заблокирована по причине что у меня превышен лимит номеров , я зашёл на гос услуги и увидел что компания МТС зарегистрировала на мои данные порядка 32 номеров, я не давал согласия на регистрацию данных номеров, пошел в салон МТС и оформил заявление о непричастности к договорам, целый день провёл в салоне МТС оформляя эти договоры весь рабочий день был потрачен на это, сегодня 16.07.2025 а гос услугах до сих пор висят эти номера, мне не могут дозвониться мои клиенты , мой номер привязан во всех банках, государственных услугах, у других операторов мне отказывают в выдаче сим-карты по той же причине что у меня превышен лимит. Хочу подать иск в суд на компанию МТС и взыскать с них ущерб который причинен мне. Я до сих пор нахожусь без связи , пользуясь только точками доступа wifi.

  • IMG-20250715-WA0028
    .jpeg
, Александр, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут