Здравствуйте Могут ли меня не принять бесплатно в стоматологической
Здравствуйте! Могут ли меня не принять бесплатно в стоматологической поликлинике, к которой я прикреплена, по полису ОМС, если у меня прописка в другом регионе. Полис ОМС я прикрепила к нск через госуслуги
Сейчас я застрахована в СОГАЗ
Мне нужно поставить пломбу, десна опухла. Мне сказали, что это платно из-за моей прописки, но я застрахована в Новосибирске, прикреплена к поликлинике, у меня есть карточка там
Здравствуйте!
Могут ли меня не принять бесплатно в стоматологической поликлинике, к которой я прикреплена, по полису ОМС, если у меня прописка в другом регионе. Полис ОМС я прикрепила к нск через госуслуги
Сейчас я застрахована в СОГАЗ Мне нужно поставить пломбу, десна опухла.
По медицинскому полису страхования Вас должны принять и оказать медицинскую помощь в стоматологической поликлинике. Вы вправе обратиться к руководству этой поликлиники с жалобой.