Здравствуйте, такая ситуация, мы в браке купили квартиру и оформили на мужа и жену, и год назад купили дочери

Здравствуйте,такая ситуация,мы в браке купили квартиру и оформили на мужа и жену,и год назад купили дочери квартиру дочь собственник, получается что квартира куплена в браке,как эта квартира будет делится при разводе?

, Макс, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

получается что квартира куплена в браке, как эта квартира будет делится при разводе?

О какой из двух квартир ваш вопрос?

оформили на мужа и жену

По документам у супругов доли или указана «совместная собственность»?