Мне нужно сделать нотариальную доверенность на получение диплома из университета онлайн

, Анастасия, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анастасия!

В чем ваш вопрос? Если вам требуется подготовить текст такой доверенности, то можете написать в чат, я вам подготовлю. Услуги в чате платные

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.