Могут ли их развести без согласия жены?
Участник сво настаивает на развод в семье 3 несовершеннолетних детей, т.к. появилась хохлушка. Жена не хочет развод. Могут ли их развести без согласия жены?
Здравствуйте, Мария!
До достижения года младшим ребёнком муж не может просить расторжения брака через суд.
А далее, даже при не согласии супруги, если супруг подаст иск, брак будет расторгнут. Возможно предоставление срока для примирения до трёх месяцев ещё.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.