Они алкаши и наркоманы Мы с отцом не лешены родительских прав и ведём порядочный образ жизни

Здравствуйте. Бабушка запугала мою дочь, что та не хочет жить с мамой и папой с нами. Говорит мы её убьем и сдадим на органы. Они алкаши и наркоманы

Мы с отцом не лешены родительских прав и ведём порядочный образ жизни . что делать ? Опека и полиция говорит насильно забирать ребёнка нельзя

, Мария, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут