Развод с женой

Имею Недвижимость,получил от государства с мамой 2х комнатную квартиру 64 метра (С вези с носом 5 этажного дома)

брак был заключен в новостройке дому уже как 5 лет.в квартире прописаны (4 человека) Мама,сестра совершенна летняя,я совершенно летний,и мой Сын 5 лет,сына прописал в квартиру 2 года назад и приватизировали квартиру с ребенком. у нас намечается развод,жена Грозится от судить у меня имущества связи что в квартире прописан наш общий сын 5 лет.Жена имеет квартиру у родителей 3х комнатную жилая Площадь 75+ метров.

Наша же квартира идёт на размен (разъезжаясь с мамой) Пожалуйста дайте мне Совет как мне поступить? что делать ? с чем я останусь в худшем случаи и в лутьшам ?

, Соколов Игорь сергеевич, г. Москва
Михаил Неизвестный
Юрист, г. Москва

имущество полученное по безвозмездным сделкам не относится к общему имуществу супругов и разделу не подлежит. Ваша жена ничего отсудить у вас не может то что в квартире прописан ваш общий несовершенно летний сын значения не имеетю