Добрый день. Выплаты с СВО защищены законом, то есть ими финансовый управляющий не имеет права распоряжаться. Финансовый управляющий не вправе приостанавливать операции и блокировать карты, на которые поступают боевые выплаты.
Финансовый управляющий должен открыть специальный счёт для поступления выплат. Обратитесь к нему с письменным требованием, если не исполняет — пишите жалобу в суд. Жалоба подается на бездействие управляющего в рамках вашего же дела о банкротстве. Либо это все писать и требовать может ваш представитель по доверенности