Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно расписать в заксе без мужа, он в данный момент находится в зоне СВО
Здравствуйте, скажите пожалуйста,как можно расписать в заксе без мужа ,он в данный момент находится в зоне СВО. ранее были разведены, теперь сам хочет что бы мы расписались
, светлана, г. Ноябрьск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Во время государственной регистрации заключения брака необходимо присутствовать и жениху, и невесте.
Основание:
Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ
«Об актах гражданского состояния» (ст. 27).
С уважением,