Но он еще не вступил в наследство(прошло только 3 месяца) Можно ли в этом случае написать дарственное на меня?
Мой друг планирует уйти на СВО
Хочет написать дарственное на дом,чтоб я стал собственником. Но он еще не вступил в наследство(прошло только 3 месяца)
Можно ли в этом случае написать дарственное на меня?
, Роман, г. Москва