Можно ли оспорить снижение алиментов после прекращения исполнительного производства и снятия запрета на выезд?
Муж выплачивает алименты 33% от средней зарплаты по России бывшей жене на содержание двух несовершеннолетних детей по исполнительному листу. Кроме этого дополнительно помогает детям. На данный момент у него ограничение на выезд из России. Суд вынес решение о снижении выплат по исполнительному листу. Долг погашен. Выезд разрешен. Может ли его бывшая жена оспорить решение суда после прекращения исполнительного производства? И что будет с запретом на выезд в данной ситуации?