Все долги оплачивала я, ремонт убитой квартира тоже я я сможет ли он отсудить квартиру как объявится

Есть 7 дольщиков квартиры, 5 из них отдают мне части свои, остается один несовершеннолетний , а второй совершеннолетний, но он на нее не претендует и отдавать не хочет, связаться не могу с ним не отвечает. Все долги оплачивала я , ремонт убитой квартира тоже я я сможет ли он отсудить квартиру как объявится

, Ульяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут