56, 57 ГПК РФ подскажите какие доказательства?
Здравствуй, моему мужу пришла повестка по гражданскому делу, в качестве истца по делу Истец:АО ТБанк ответчик сын (умерший) моего мужа от первого брака просят предоставить доказательства по делу ст. 56,57 ГПК РФ подскажите какие доказательства? брак расторгнут, сын был на то время не рожденный, алименты муж платил исправно не отказывался? Спасибо
Здравствуйте. Оцените ответ.Видимо сын должен банку денег… Направьте в суд в письменном виде свою позицию- укажите что сын умер такого то числа, если есть свидетельство о смерти- приложите копию, укажите вступал ли отец в наследство после сына или нет. (например, Я не вступал в наследство после смерти сына (ФИО), не принял наследство… или наоборот)
Здравствуйте) Вам необходимо ознакомиться с материалами дела и составить мотивированное возражение на иск. Обязательно необходимо указать, что муж не вступал в наследство за умершим сыном и требования банка безосновательны.