Те что через приставов, взыскиваются напрямую работодателем по исполнительному листу, до поступления на
Здравствуйте, подскажите что можно сделать в ситуации. Были взяты микрозаймы и не оплачены, 10 штук. Сейчас взыскиваются все, часть по исполнительному производству часть по решению суда. Те что через приставов, взыскиваются напрямую работодателем по исполнительному листу, до поступления на зарплатную карту, но после поступления на карту оставшихся денег, взыскивают еще 50% уже по решению суда, которое напрямую отправлено в банк. Пристав говорит не ничего не может сделать. По итогу взыскивают 50% от зарплаты до поступления и еще 50% после поступлени.

Типовой формы нет, пишите в свободной форме