Правомерно ли удержание 60000 с зарплатного счета после финального отчета в банкротстве
Добрый день! Процедура банкротства завершилась 25.06.2025, долги списаны (я физ. лицо). Процедура реализации имущества была введена до 30.04.25, 29 апреля фин.управляющий направил финальный отчёт в суд, суд о завершении процедуры был 25.06.25. После направления финального отчета юристы компании сняли с моего зарпоатного счета 80000 руб, выплатит из них мне прожит.мин. за май. в размере 21039 (по мос. обл.). Оставшиеся 60000 тыс. мне никто не вернул, при том что прожиточный минимум не выплачивался в июне. Подскажите пожалуйста, правомерны ли действия юристов и арбитражного управляющего? Эти 60000 не были внесены в конкурсную массу и мне их не вернули, объясняют это тем, что данная информация не указывается в решинии суда, подскажите пожалуйста правомерны ли действия юристов?