Последствия несвоевременной регистрации допсоглашения об увеличении арендной платы
Добрый день.Уведомила арендатора нежилого помещения о повышении арендной платы с июня,они согласились,выслала им доп соглашение на повышение арендной платы.В июне они оплатили уже повышенную аренду,но тянут подписание доп соглашение,тк офис в другом городе и постоянно то одно то другое,никак не могут передать подписанное.Какие могут быть последствия,что в Росреестре зарегистрирую доп соглашение позже,чем произведена оплата по новым условиям?