Наследник имущество от бабушки отказывается от на следующего имущества в пользу человека который ухаживал за умершим
Наследник имущество от бабушки отказывается от на следующего имущества в пользу человека который ухаживал за умершим... Наследуемое имущество находится Мариуполь ДНР... Наследник проживает и находится Электросталь Московская область..... Вопрос какие документы нужно наследнику сделать для человека который вступит в наследство..... нужно ли приезжать человеку в пользу которого будет передана наследство в город Электросталь ? Наследник который желает отказаться от наследства приезжать на территорию где находится имущество умершего не желает!
, Оксана, г. Москва
notariat.ru/ru-ru/help/probate-cases/