Реально ли оформить отсрочку, если был перерыв в учёбе?
Я не стоял на воинском учёте, закончил специалитет 4 года назад, сейчас поступил на 1 курс очной аспирантуры.
Где лучше встать на учёт — по прописке в Иркутской области, город Братск или попробовать временную регистрацию в Московской области (например, Красногорск)?
Хочу понять, где больше шансов избежать отказа и как правильно всё оформить
Кто то говорит что положена отсрочка, кто то говорит нет? Как лучше сделать?
, Макс, г. Москва