Можно ли отследить местонахождение пользователя по переписке, если номер зарегистрирован в другой стране?
Доброго времени суток!
Мы обнаружили ребенка за перепиской с педофилом, где он просил скидывать ему фото и видео различных частей тела. Телефон изъят у ребенка, но переписку продолжаем якобы от ребенка. Могут ли правоохранительные органы отследить местонахождение данного субъекта отправив ему какой-нибудь файл который позволит определить его дислокацию. Если как то это возможно, подскажите пожалуйста кто может помочь, так как при обращению в полицию мне всячески отказывали, объясняя тем что номер не с нашей страны и зарегистрирован в Англии +44 и что это не реально отследить. Помогите пожалуйста.