Затем меня заставили платить комиссии 16.000.000 за доступ к "заработанным" деньгам В результате я потратил около 7 400 000 сум
Здравствуйте.
Я, Норкулов Дилшод, стал жертвой мошеннической платформы под названием "New Territories Mall".
Мне предлагали выполнять оплачиваемые задания. В начале я получил небольшую прибыль. Затем меня заставили платить комиссии 16.000.000 за доступ к "заработанным" деньгам
В результате я потратил около 7 400 000 сум. Сейчас на платформе отображается 37 000 000 сум, но я не могу вывести средства. О нём я отправил чек и патом отправили деньги Операторы пропали, доступ заблокирован.
У меня есть скриншоты, которые подтверждают факт мошенничества.
Прошу рассмотреть жалобу и помочь вернуть деньги.
С уважением,
Норкулов Дилшод
, Dilshodbek, г. Москва