Муж (собственник) взял кредит под залог квартиры, где прописаны все члены семьи (в т.ч. 3 несовершеннолетних -15, 5 и 2г! В т.ч. Ребенок инвалид 5 лет)
Муж (собственник) взял кредит под залог квартиры, где прописаны все члены семьи (в т.ч. 3 несовершеннолетних -15, 5 и 2г! В т.ч. ребенок инвалид (5 лет)!!!
Без согласия супруги/меня!
Законно ли это?
За квартиру он вносил плату ДО брака, а в собственность квартира оформлена В браке и уже был 1 ребенок