Подача на алименты

здравствуйте! собираюсь подать на алименты, в исковом заявлении требуется справка с места регистрации, а ребенок еще нигде не прописан. В суде сказали написать акт, подписанный соседями, а как его писать не объяснили. Помогите составить этот акт? спасибо.елена

, елена, г. Первоуральск
Всеволод Мелёхин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Пишите в произвольной форме.Например:Заголовок: «Акт о проживании несовершеннолетнего в жилом помещении»«Мы, нижеподписавшиеся: гр Иванов Иван Иванович, паспорт 00 00 номер 00000, проживающий по адресу: ул. Иванова д1 кв 1  и гр Петров Петр Петрович паспорт 11 11 номер 111111 проживающий  по адресу: ул. Иванова д1 кв 2, подписав настоящий акт подтверждаем факт совместного проживания несовершеннолетнего Констатинова КОнстантина КОнстантиновича  со своей материю КОнстантиновной Ольгой Ивановной в квартире №3 расположенной по адресу: ул. Иванова д1»И подписи соседей внизу. Попробуйте так.