Консультируйтесь с юристом онлайн

984 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
984 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Помогите пожалуйста с правоведением

Ивлев нашел на пляже санатория серьгу с зеленым камнем и не вернул ее законной хозяйке - помогите пожалуйста по умному написать, что это действие не является сделкой)))

12 Февраля 2013, 15:12, вопрос №46076 Людмила, г. Тюмень
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Сделками признаются действия граждан, направленные на установление, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей.

    В действиях Ивлева ничего из вышеперечисленного не было. также не было воли сторон на совершение сделки.

    12 Февраля 2013, 15:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы

stats