Можно ли выписать сестру из квартиры, если она требует деньги за свою долю?
Мать влодеет 50 процентов квартиры после смерти мужа сын 25 процентов доч 25 процентов мама пишет дарственую на сына ,сын стоновется влодельцом 75 процентов квартиры на квартиру весит долг за 17 лет услуги жека платит сын доч вышла замуж 6 лет назат требует денги за свои 25 процентов как выпесать эту бесовестную из домовой квартира посути принадлежит матери так как бабушка купила своей дочери тоесть маме есть сведетили
, Арутюнян Карен Араратович, Ереван