Мать влодеет 50 процентов квартиры после смерти мужа сын 25 процентов доч 25 процентов мама пишет дарственую на

Мать влодеет 50 процентов квартиры после смерти мужа сын 25 процентов доч 25 процентов мама пишет дарственую на сына ,сын стоновется влодельцом 75 процентов квартиры на квартиру весит долг за 17 лет услуги жека платит сын доч вышла замуж 6 лет назат требует денги за свои 25 процентов как выпесать эту бесовестную из домовой квартира посути принадлежит матери так как бабушка купила своей дочери тоесть маме есть сведетили

, Арутюнян Карен Араратович, Ереван
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) К сожалению если дочь является собственницей доли то вы никак её не выпишите и доли её лишить не сможете. Как вариант можно подать иск о взыскании части ранее оплаченных коммунальных платежей пропорционально той доли в квартире, которой дочь владеет. Больше вы ничего сделать не сможете.