Что делать после производственной травмы, если организация не предоставляет документы об акте?
Здравствуйте. 1.07.25г.мой муж получил производственную травму в шахте в Якутии. Когда его вывезли с участка в Усть Неру, там его продержали три дня, без обьяснений по какой причине. У мужа многочисленные переломы рёбер, бедра, черепно-мозговая травма, разрыв печени, селезёнка оторвалась от удара, и ещё очень много диагноза. На мои вопросы, почему не вывозят в другую больницу, ни чего сказать не могли. Я уже самостоятельно начала бить тревого, искать вертолёт, что бы его спасти. Хорошо есть ещё очень хорошие люди, помогли, решить этот вопрос. На данный момент он находится в г. Якутске в очень тяжелом состоянии, его ввели в искуственную кому из-за обширных порогов шокового состояния. Удалили часть печени, селезенку, лекгое. Про переломы костей пока они ни чего не говорят, Из-за его тяжелого состояния. Организация же мне ни чего не говорит, какой они составили акт, НИЧЕГО. Травму получил из-за обрушения закола на восстающем забое. Как мне быть, куда обратиться