Что делать, если в ДОУ нет бухгалтерии и выплаты ведет Управление образования?

что написать в ответе, если у нас в доу нет бухгалтерии, всеми выплатами занимается УО управление образованием

  • представление288
    .pdf
, Любовь, г. Москва

Здравствуйте, Любовь!

Можно написать:

«В нашем учреждении отсутствует собственная бухгалтерская служба. Все финансовые операции, включая начисление и выплату заработной платы, расчеты при увольнении и иные выплаты, осуществляются централизованно Управлением образования Красноармейского муниципального округа».

Или

«В нашем учреждении отсутствует бухгалтерская служба. Все финансовые вопросы, включая начисление и выплату заработной платы, расчеты при увольнении и иные выплаты, осуществляются централизованно Управлением образования Красноармейского муниципального округа на основании (указать регламентирующий документ, например, договор/положение о централизации бухгалтерии от (дата) № __).