Здравствуйте Я ребёнок сирота сдала плохо ЕГЭ мен не хватило баллов для поступления в любой государственный
здравствуйте Я ребёнок сирота сдала плохо ЕГЭ мен не хватило баллов для поступления в любой государственный ВУЗ им важен результат минимального балла по всем предметам которые идут в списке если я правильно понимаю меня не возьмут не в один поэтому хотела узнать если я буду поступать в коммерческий ВУЗ то есть негосударственный смогу ли я продлить себе все те льготы которые у меня сейчас и всё, просто проблема заключается в том что я не могу поступить в государственную ВУЗ по результатам ЕГЭ но готова оплачивать в ВУЗ могла бы государственной но меня даже в него не берут потому что им важен результат ЕГЭ в общем всё запутано смогу ли я продолжить получать пособие будет ли этого достаточно или я как-то неправильно задала вопрос
спасибо))
Напишите в чат, помогу реализовать Ваши права, опыт имеется многолетний.