Добрый день, подал иск в суд общей юрисдикции о взыскании по договору займа с физического лица, но не оплатил
Добрый день,подал иск в суд общей юрисдикции о взыскании по договору займа с физического лица,но не оплатил госпошлины,иск оставили без движения,в определение суда просят оплатить госпошлины.Но сумма неустойки слишком велика-1% в день,срок невозврата,более 1 года.Могу я подать "заявление об уменьшении исковых требований" ,заявление об устранение недостатков с квитанциями об оплате госпошлин с уменьшенной суммы иска и уведомлением с описью и вручением письма ответчику об уменьшении исковых требований.Спасибо.
- ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УМЕНЬШЕНИИ ИСКОВЫХ ТРЕ~.docx
, Дмитрий -, г. Санкт-Петербург