Здравствуйте я служу 7 лет по контракту, могу ли со своего счета снять 500.000 к примеру?
Здравствуйте) я служу 7 лет по контракту, могу ли со своего счета снять 500.000 к примеру?
, Роман, г. Москва
Яна Яныгина
Здравствуйте, Роман!
Можете конечно, это же ваш счёт, и ваши денежные средства..
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.