Добрый день, меня зовут Вадим, у меня есть вопрос; ребенку исполнилось 18, за все это время образовался долг в
Добрый день, меня зовут Вадим, у меня есть вопрос; ребенку исполнилось 18, за все это время образовался долг в размере 1,5 млн, пристав наложил арест на карту, последние 2 года стараюсь платить ежемесячно, какую ответственность пристав может применить ко мне.
, Вадим, г. Москва